Господа алкоголики, дебоширы, тунеядцы - раздел в вашем распоряжении )

ребят добрый вечерок у кого вечерок) подскажите не у кого нет что то по типу каталога или сайта по грузоперевозкам или что то с такой тематикой ... или может подскажите на каком лудше движке что то подобное сделать по типу сообщество по грузоперевозкам....
Тут опять же всё зависит от хотелок. Если тебе нужно именно сообщество, где люди смогут обмениваться различной информацией, а не только пялить на каталог, то XenForo для этого идеально подойдет. А если всё же нужен только каталог, то во всемирной паутине миллионы шаблонов — бери и пользуйся.
 
Привет всем. Сузуки машина тема. Но с двух-остным прицепом по трасе жесть как дергает. По гравейки норм.
 
Привет всем. Сузуки машина тема. Но с двух-остным прицепом по трасе жесть как дергает. По гравейки норм.
Отечественный ваз 2110 или 2112 на шеснаре покупаешь и летаешь 200 по трассе
 
Последнее редактирование:
Может лучше сериал праздники 2 сезона посмотреть будет в тему.
 
Всем привет ? IMG-20250710-WA0002.jpegСкоро на средиземное ) что то холодает в Сибири

IMG-20250830-WA0128.jpgIMG-20250830-WA0127.jpgIMG-20250831-WA0079.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот это дело хоть один человек выложил позитивные фото, вот смотрю и душа радуется, главное народу не так много дикая природа.
 
Ну что сказать по моему ум один
 
медленно, но верно дела идут ) рук не хватает ), блин к осени бы хоть закончить ) шучу ) летом будем купаться, ща дети подъедут на помощь, быстрее дела пойдут )

1779795637392.png
 
Ну вот и позитив пришел на форум, ну финальный вариант тоже хочется посмотреть, вот это будет полезное дело, работы конечно много.
 
финал будет обязательно ) вопрос времени

жара под 30 работать не дает ))) холодно - плохо, жарко - плохо )

1780475010613.png
 
Последнее редактирование:
Ну вот уже какой то видок начинает появляться, скоро увидим фото с пивком на воде и рыба на подносе ))
 
скоро увидим фото с пивком на воде
доктор не разрешает ) с минералкой если :cray:

IMG20260614123247.jpgIMG20260614123233.jpgIMG20260614123152.jpg
Пока лето не превратилось в зиму, надо запускать, осталось нагреватель купить) а то купаться смогут только моржи, к которым я отношения не имею 🤣
Че там в мире ксенфоро ) ?

Но это еще не финиш, внутренняя отделка и наружное благоустройство еще впереди, уже неспешно
 
Последнее редактирование:
В такую жару какая сейчас идёт это будет самое то.
 
У нас вот до обеда жара а после дождь льет, уже третий день так наверное
У нас вчера было 30+, а потом с полдня резко стало меньше 25 похолодало типо и тучи второй день ходят
 
Назад
Верх Низ