[MMO] Hide Bb-Code Content System

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.3.8

Нет прав для скачивания
Позволяет скрывать контент по разным критериям.
Не удалось обработать [xenweb.ru]_MMO-Hide-2.3.7.zip: Для [MMO] Hide Bb-Code Content System не были выполнены следующие требования: [MMO] Hide Bb-Code Content System requires [MMO] Core Library 2.2.5+.
1773214731883.png
? :negative:
 
а че поиск тупит ) или он забанил меня :sarcastic:
 
baltun обновил ресурс [MMO] Hide Bb-Code Content System новой записью:

2.3.8

  • Исправлена ошибка, из-за которой разрешения на обход на уровне узлов в некоторых случаях применялись некорректно.
  • Реакция на пост больше не вызывает ненужных перезагрузок страницы для постов без тегов скрытия.
  • При удалении реакции контент теперь корректно скрывается обратно.
  • Блоки скрытия с тегами [REPLY], [REPLYTHANKS], [REPLYANDTHANKS] теперь отображаются мгновенно после отправки быстрого ответа.
  • Объединённые вложенные блоки скрытия теперь сворачиваются в аккуратный...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
странно. поставил плагин вчера добавлял темы под хайд то было всплывающее окно с выбором группы пользователей кому скрыть. сегодня уже просто вставляется код [GROUPS=][/GROUPS]
 
странно. поставил плагин вчера добавлял темы под хайд то было всплывающее окно с выбором группы пользователей кому скрыть. сегодня уже просто вставляется код [GROUPS=][/GROUPS]
Попробуй перестройку плагина, было такое
 
Попробуй перестройку плагина, было такое
пробовал не помогает. даже на чистом тестовом форуме. стоит только этот плагин и тоже самое. вставляется только тег. какая то хрень. в комментах если хочу вставить хайд то окно открывается. если новую тему создаю то хрен там.
 
Последнее редактирование:
@sery2013, это глобальная проблема, у меня такая же хрень. Эта котовасия уже давно наблюдается. Ждем обновления от разраба. Я в этом случае указываю вручную.
 
@sery2013, это глобальная проблема, у меня такая же хрень. Эта котовасия уже давно наблюдается. Ждем обновления от разраба. Я в этом случае указываю вручную.
ну я вижу уже у многих проблема. или сама 2.3 версия жвижка такая. пока иконки добавил час просидел пролистал какие они принимают. хрен отображало.

а других вроде плагинов и нет рабочих. я в 1.5 в ручную так добавлял номера групп и числа для скрытия. а тут на 2.3 такая ж хрень :rofl:
 
@sery2013, не всегда всё гладко, будем ждать обновления, может разработчик обратит на это внимание. У меня уже давно не показывается уведомление, вручную правлю. Это же не критично, за то плагин отличный и функции свои выполняет. Аналогов ему нет
 
@sery2013, не всегда всё гладко, будем ждать обновления, может разработчик обратит на это внимание. У меня уже давно не показывается уведомление, вручную правлю. Это же не критично, за то плагин отличный и функции свои выполняет. Аналогов ему нет
нужно на офф форуме его посмотреть может уже есть обнова. у него вроже же тоже платные плагины или по подпискам
 
Нужно копать в другую сторону.
Так как когда использовал этот плагин было что не показывало окно где нужно указать группу и текст, перестройку делал и всё работало но спустя время опять все повторялось.
Сейчас сижу на 2.3.10 этот же плагин и не наблюдаю проблем.
Попробуйте копать глубже, подсказать что куда и где не могу, так как сам не понимаю как сделал так что перестало отваливаться.
 
попробую переустановить. думал может конфликты какие с плагинами но нет. на тестовом тоже самое.
 
Перепроверьте требования, нужные расширения сервера
будем ждать обнов лучше. уже все перепробовал. переустановки на серваке настройки лимиты повысил памяти. в шаблоны лезть не охота. в ручную добавлю лучше. нашел еще один на 2.3 ксенконцерн хайд но там древний
 
Назад
Верх Низ