Signup abuse detection and blocking

Signup abuse detection and blocking 1.20.4

Нет прав для скачивания
Инструмент по борьбе со спамом и мультиаккаунтами.
Я с таким не сталкивался и могу ошибаться но такое поведение может быть когда не догружаются например скрипты, после загрузки все становится активным по F12 можно посмотреть, возможно есть скрипты которые запрещают копирование с сайта текст и как вариант посмотреть плагины для браузера антиреклама тоже могут резать скрипты.
 
Проблема вот идёт от этого плагина,он установлен все нормально, кроме того что писать типо не даёт некоторое время после того как ткнул.
Главное что если выдать админку на аккаунт то все нормально, именно админку а не группу.
Удаляю плагин все внутренности тем просто исчезают только заголовок :hunter:

Так, дополняю тему.
Связано было с плагином Multiple account report to Thread.
Сначала удаляем его а потом уже Signup abuse detection and blocking и тогда появляется содержимое темы.
По поводу того почему пользователь не может сразу печатать в теме не понятно
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ